Асоціація стоматологів

Всего восстановило свое членство в АСУ на конец 2015 года – 526 врачей.

 


С 20 ноября по 1 декабря текущего года сдать взносы и
обновленные списки членов ассоциации


Маріуполь

«Міський стоматологічний центр»

  1. Баскова Ірина Альбертівна
  2. Беспалов Роман Олександрович
  3. Бондарь Світлана Олексіївна
  4. Буслова Інга Володимирівна
  5. Васильева Наталя Василівна
  6. Волощенко Сергій Анатолійович
  7. Воронков Олександр Вікторович
  8. Гаран Тетяна Вікторівна
  9. Гончарук Марина Іванівна
  10. Дейнека Владислав Євгенійович
  11. Діденко Станіслав Андрійович
  12. Дубровіна Юлія Леонідівна
  13. Жижома Андрій Валентинович
  14. Жижома Марина Миколаївна
  15. Завала Зоя Федорівна
  16. Завражнова Ірина Іванівна
  17. Іващенко Тетяна Вікторівна
  18. Іщенко Павел Васильович
  19. Каменщікова Наталя Валентинівна
  20. Карпенко Тетяна Іванівна
  21. Качевский В’ячеслав Олександрович
  22. Кирицева Оксана Вікторівна
  23. Кобзарь Олег Євгенійович
  24. Ковальчук Галина Михайлівна
  25. Комаров Максим Григорович
  26. Комлева Лариса Володимирівна
  27. Кононихіна Олена Миколаївна
  28. Костроміна Наталя Миколаївна
  29. Кочерга Наталя Алімівна
  30. Красильніков Віктор Кузьмич
  31. Красильнікова Анна Володимирівна
  32. Кріпка Вікторія Вікторівна
  33. Кріпкий Константи Михайлович
  34. Кротов Олександр Вікторович
  35. Ксеніта Людмила Анатоліївна
  36. Кузьменко Володимир Вікторович
  37. Кушиль Елеонора Леонідівна
  38. Лаппа Тетяна Павлівна
  39. Лютова-Корнева Христина Миколаївна
  40. Ляшко Ольга Валеріївна
  41. Малькова Ольга Евгенійовна
  42. Матко Юрій Миколайович
  43. Мікадзе Алла Іванівна
  44. Нечипоренко Ніна Іванівна
  45. Нужна Ірина Миколаївна
  46. Ольшанська Вікторія Юрієвана
  47. Перевоз Інна Володимирівна
  48. Погуляй Олексій Анатолійович
  49. Потапова Олександра Анатоліївна
  50. Сарбаш Артур Гаврилович
  51. Саріджа Ірина Іванівна
  52. Семашко Павел Володимирович
  53. Сенько Оксана В’ячеславівна
  54. Серебреникова Юлія Дмитрівна
  55. Сидоренко Валерій Васильович
  56. Смоляна Ірина Миколаївна
  57. Тонкошкур Лілія Василівна
  58. Туча Марина Олегівна
  59. Фазилова Надія Никифорівна
  60. Фомиченко Дмитрій Володимирович
  61. Хатюшина Олена Степанівна
  62. Церахто Тамара Кирилівна
  63. Швайкіна Ірина Петрівна
  64. Шуба Євгеній Валерійович
  65. Яковенко Олена Олександрівна

БСМП ЧЛО

  1. Комлев Руслан Вікторович
  2. Нужний Андрій Володимирович
  3. Платіков Максим Ігоревич
  4. Слободянюк Олександр Олександрович
  5. Туча Олександр Іванович

КНП « Стоматологічна поліклініка №4»

  1. Голікова Галина Олександрівна
  2. Горлата Олена Вікторівна
  3. Горлата Світлана Вікторівна
  4. Горлатий Олександр Іванович
  5. Грінченко Світлана Вікторівна
  6. Огуй Анастасія Сергіївна
  7. Олексіенко Михаїл Іванович
  8. Птіцин Ігор Ігоревич
  9. Романюк Дмитро Юрійович
  10. Телепова Ганна Василівна
  11. Токарева Ірина Олександрівна

Клініка «Перлина»

  1. Рижанска Олена Іванівна

КНП «Стоматологічна поліклініка №6»

  1. Дьомочка Ольга Сергіївна
  2. Кабацков Ігор Миколайович
  3. Літовкіна Ірина Володимирівна
  4. Небараковський Петро Федорович
  5. Олійник Олена Василівна
  6. Переяслов Михайло Анатолійович
  7. Позднякова Ольга Володимирівна
  8. Степанов Роман Олексійович
  9. Сафонова Світлана Олександрівна
  10. Тімофеєва Наталя Анатолівна
  11. Хачікьянц Ольга Іванівна
  12. Разінкова Ірина Володимирівна

 

Великоновосілківського району

  1. Боченко Антоніна Володимирівна
  2. Доценко Людмила Олексіївна
  3. Дорогокупля Микола Петрович
  4. Дружиніна Світлана Володимирівна
  5. Дружинін Сергій Митрофанович
  6. Йорданова Тетяна Олександрівна
  7. Коваленко Анатолій Йосипович
  8. Лескієвський Володимир Іванович
  9. Малтабар Людмила Миколаївна
  10. Дружиніна Анастасія Сергіївна
  11. Мурзіна Алла Георгіївна
  12. Ніякий Микола Григорович
  13. Ракицька Ольга Миколаївна
  14. Доценко Олександр Костянтинович

 

м. Дзержинськ

  1. Димченко Денис Владимирович
  2. Антипов Андрій Геннадійович
  3. Буряк Олексій Васильович
  4. Васильєва Лілія Григорівна
  5. Власов Сергій Геннадійович
  6. Герасимова Ніна Григорівна
  7. Гонтар Людмила Іллівна
  8. Гонтар Олександр Миколайович
  9. Захарченко Надія Феоніїна
  10. Іл’яшенко Вікторія Олексіївна
  11. Коляда Михайло Леонідович
  12. Михайличенко Марина Василівна
  13. Моїсеєнко Олександр Володимирович
  14. Осадча Світлана Володимирівна
  15. Ошовська Яна Вікторівна
  16. Панченко Людмила Григорівна
  17. Пильников Василь Петрович
  18. Сормолотова Галина Георгіївна
  19. Халаімов Сергій Володимирович
  20. Цупор Петро Іванович
  21. Шендрик Анатолій Миколайович
  22. Шиш Анатолій Миколайович
  23. Шиш Олексій Анатолійович
  24. Шиш Тетяна Юріївна
  25. Юданова Наталія Володимирівна

 

Краматорськ

СП№1

  1. Алтухова Анна Сергіївна
  2. Баранова Мирослава Вікторівна
  3. Біда Анжеліка Володимирівна
  4. Біла Євгенія Валентинівна
  5. Бойко Станіслав Олександрович
  6. Бордунова Олена Андріївна
  7. Борковська Анна Сергіївна
  8. Бистрова Надія Юріївна
  9. Вальчук Ольга Олегівна
  10. Варваров Едуард Васильович
  11. Варварова Вікторія Олександрівна
  12. Васильєва Ірина Миколаївна
  13. Власов Олексій Юрійович
  14. Голуб Віра Миколаївна
  15. Голубцова Ірина Юріївна
  16. Гордієнко Валентина Федорівна.
  17. Дьякова Євгенія Михайлівна
  18. Ісламова Ольга Петрівна
  19. Кадурін Дмитро Олександрович
  20. Кочергіна Олена Володимирівна
  21. Крапівін Олег Миколаєвич
  22. Крупко Оксана Григорівна
  23. Лобурец Юрій Анатолійович
  24. Лисенко Анна Леонідівна
  25. Мельникова Любов Василівна
  26. Міхайліді Галина Олександрівна
  27. Моторний Антон Валерійович
  28. Новикова Ольга Миколаївна
  29. Пашевська Надія Валеріївна
  30. Пашевський Денис Олексійович
  31. Побейніч Анна Володимирівна
  32. Рубайло Віталій Вікторович
  33. Рубайло Эліонора Леонідівна
  34. Рубежанський Андрій Юрійович
  35. Рибальченко Сергій Борисович
  36. Савін Роман Васильович
  37. Савінкова Ольга Анатолівна
  38. Семейко Людмила Яковлівна
  39. Солодка Марія Михайлівна
  40. Солодухін Євгеній Вікторович
  41. Соломіна Лілія Олександрівна
  42. Солошенко Ірина Олександрівна
  43. Стукаленко Світлана Іванівна
  44. Фарбітная Алла Володимирівна
  45. Фарбітний Евгеній Олександрович
  46. Хоменко Аліна Сергіївна
  47. Шацких Світлана Володимирівна
  48. Шипітько Ольга Юріїєвна
  49. Ширкова Надія Павлівна
  50. Шорохова Вікторія Олексіївна
  51. Ющенко Олена Борисівна

Стоматологічна поліклініка №2

  1. Баркова Світлана Василівна
  2. Биковська Ірина В’ячеславівна
  3. Гончаров Ігор  Вікторович
  4. Дереза Геннадій  Борисович
  5. Каменська Ольга Панасівна
  6. Канюка Тетяна Олександрівна
  7. Кравченко Володимир Петрович
  8. Лейба Людмила Миколаївна
  9. Літвінова Олена Вікторівна
  10. Літвінова Тетяна Вікторівна
  11. Опришко Лариса Іванівна
  12. Опришко Юрій Олексійович
  13. Педашенко Ганна Іванівна
  14. Педашенко Лілія Іванівна
  15. Плетенецька Вікторія Михайлівна
  16. Романченко Ніна Григорівна
  17. Русаненко Валерія Володимирівна
  18. Сологуб Наталія Іванівна
  19. Хатюхина Вікторія Вікторівна

 

Волновахський район

Волноваха

  1. Адунц Левон Сержьожаевич
  2. Ачкан Борис Борисович
  3. Близнюк Вадим Іванович
  4. Васильчик Роман Миколайович
  5. Гаврилов Олексій Юрійович
  6. Гальченко Олена Федорівна
  7. Гришин Павло Іванович
  8. Гришина Олега Анатольівна
  9. Золотарев Анатолій Єгорович
  10. Клач Оксана Анатоліївна
  11. Коришкін Миколай Миколайович
  12. Кубкар Наталля Валерівна
  13. Куниця Ольга Михайлівна
  14. Курликін Дмитро Іванович
  15. Курська Ольга Петрівна
  16. Нагорна Наталля Миколаївна
  17. Омельченко Ігор Миколайович
  18. Переходько Валентина Петрівна
  19. Руденко Тетяна Анатоліївна
  20. Салабай Максим Вікторович
  21. Сіріченко Надія Едуардівна
  22. Ставрунова Наталія Імрівна
  23. Трифонова Юлія Юріївна

Марїнський р-н

  1. Адаменко Олена Миколаївна
  2. Безпалий Юрій Олексійович
  3. Бережна Тетяна Валеріївна
  4. Герасименко Володимир Іванович
  5. Глєбова Світлана Олексіївна
  6. Єфімова Олена Олександрівна
  7. Коваленко Тамара Володимирівна
  8. Кубишин Віталій Ігоревич
  9. Куценко Катерина Сергіївна
  10. Кушнаренко Світлана Олексіївна
  11. Майстренко Галина Борисівна
  12. Мандрика Олексій Леонідович
  13. Пронькин Андрій Анатолійович
  14. Солоха Марія Федорівна
  15. Солоха Олександр Володимирович
  16. Удод Сергій Дмитрович
  17. Чертков Андрій Вікторович
  18. Шаповалов Олександр Григорович

с. Берехове Маріїнського р-у

  1. Подоляк Валентина Миколаївна

смт. Володимирівка

  1. Сіріченко Надія Едуардівна

с. Златоустівка

  1. Закян Лусіне Арутюнівна

с. Равнопіль

  1. Огоновська Інна Олегівна

с.Рибинське        

  1. Ставрунова Наталія Імрівна

с. Бугас

  1. Парпула Валентина Георгіївна
  2. Яманко Оксана Олександрівна

М. Докучаєвськ

  1. Пивоварова Яна Віталіївна

с. Анадоль

  1. Путрова Ольга Степанівна

с. Донське

  1. Хавана Олександр Олексійович

 

 

м.Костянтинівка

  1. Безручко Тетяна Анатоліївна
  2. Бербенець Ольга Володимирівна
  3. Боцман Тамара Ігнатівна
  4. Брітоусова Марія Олександрівна
  5. Вепренцова Вікторія Іванівна
  6. Волченко Світлана Миколаївна
  7. Волченко Юрій Іванович
  8. Ворнік Олег Анатолійович
  9. Гармаш Валентина Олексіївна
  10. Гопцій Ольга Сергіївна
  11. Гурінова Тамара Владленівна
  12. Дружиніна Ірина Павлівна
  13. Єрьоміна Ніна Григорівна
  14. Жижко Андрій Валерійович
  15. Жижко Валерій Олександрович
  16. Журавльова Райхан Норієвна
  17. Запорожець Світлана Юріївна
  18. Захарвін Віталій Іванович
  19. Ільніцька Людмила Василівна
  20. Іщенко Наталія Олександрівна
  21. Карлаш Лариса Андріївна
  22. Ковалинська Тетяна Володимирівна
  23. Конюченко Олена Петрівна
  24. Костіна Ольга Федорівна
  25. Крайній Андрій Іванович
  26. Криволапова Наталія Михайлівна
  27. Кругляк Алла Леонідівна
  28. Кужелєва Ганна Володимирівна
  29. Кузнецова Жанетта Володимирівна
  30. Куцель Сергій Станіславович
  31. Мішко Ольга Леонідівна
  32. Набока Генадій Васильович
  33. Набока Костянтин Геннадійович
  34. Настобурко Володимир Олександрович
  35. Пічугіна Любов Семенівна
  36. Разумов Сергій Володимирович
  37. Рижков Валерій Анатолійович
  38. Ритченко Олексій Олександрович
  39. Світельський Євгеній Анатолійович
  40. СвітлічнаТетяна Володимирівна
  41. СеменовськийВіталій Миколайович
  42. Суботкевич Дар’я Валеріївна
  43. Суботкевич Олександр Олександрович
  44. Сухорученко Вікторія Олександрівна
  45. Сухорученко Ілля Михайлович
  46. Фролова Олена Степанівна
  47. Харченко Віктор Іванович
  48. Цибульський Олександр Анатолійович
  49. Чебаненко Наталія Петрівна
  50. Шеіна Лариса Миколаївна
  51. Шеховцов Сергій Олександрович
  52. Яковенко Рімма Вікторівна

 

м. Червоний лиман

  1. Воловод Артем Олександрович
  2. Гризодуб Сергій Павлович
  3. Мацегора Віктор Миколайович
  4. Мошенська Оксана Василівна
  5. Натальченко Яна Анатоліївна
  6. Панасенко Віктор Юрійович
  7. Тімощенко Миколай Павлович
  8. Тітов Євген Григорович
  9. Ткаченко Лев Миколайович
  10. Трохименко Віктор Миколайович
  11. Чулохін Володимир Євгенович

 

м. Димитров

  1. Бончев Володимир Іванович
  2. Бречко Роман Ігоревич
  3. Бурлачка Євген Євгенович
  4. Гученко Олена Володимирівна
  5. Кириченко Василій Олександрович
  6. Костюшко Тетяна Олександрівна
  7. Пермяков Євген Сергійович
  8. Софін Євген Георгійович
  9. Софін Сергій Георгійович
  10. Софіна Ірина Вікторівна
  11. Суботкевіч Ніна Миколаївна
  12. Топорець Віта Анатоліївна
  13. Черкасова Олена Сергіївна
  14. Шраменко Віталій Семенович

 

Красноармійськ

КЛПЗ «КМСП»

  1. Анашкін Віктор Миколайович
  2. Блінов Володимир Миколайович
  3. Блінов Микола Володимирович
  4. Войнов Володимир Володимирович
  5. Войнова Лідія Дмитрівна
  6. Гаранська Тамара Володимирівна
  7. Глотова Тамара Василівна
  8. Глушко Микола Миколайович
  9. Глушко Сергій Миколайович
  10. Голдін Анатолій Анатольович
  11. Казарян Максим Артурович
  12. Кордюков Валерій Васильович
  13. Кордюкова Алла Вікторівна
  14. Кордюкова Анна Олександрівна
  15. Кривошеїна Людмила Вікторівна
  16. Кунець Людмила Миколаївна
  17. Ліподаєв Анатолій Андрійович
  18. Ліподаєв Дмитро Анатольович
  19. Ліподаєва Юлія Миколаївна
  20. Луценко Олександр Анатольович
  21. Наскович Наталія Сергіївна
  22. Пархоменко Дмитро Вікторович
  23. Переясловська Лариса Олександрівна
  24. Підгірна Анжеліка Альбертівна
  25. Прядко Олена Анатоліївна
  26. Рачєк Оксана Анатоліївна
  27. Романюк Світлана Олександрівна
  28. Тройняк Альбіна Миколаївна
  29. Хижняк Лариса Геннадіївна
  30. Чура Неля Олександрівна
  31. Чучаєва Людмила Шамсутівна
  32. Шуваєва Олена Анатоліївна

ЦРБ ЧЛО

  1. Міщенко Олексій Петрович
  2. Косов Сергій Олександрович
  3. Петриков Олексій Миколайович
  4. Гудзенко Дмитро Григорович

 

м. Слов’янськ

  1. Бабаева Айна Летифівна
  2. Багрянцева Марина Володимирів.
  3. Бибик Людмила Миколаївна
  4. Бугар Марина Олександрівна
  5. Вариченко Артем Анатолійович
  6. Винниченко Галина Євгенівна
  7. Власенко Ольга Володимирівна
  8. Гнибіда Тетяна Миколаївна
  9. Гомелєв Анатолій Васильович
  10. Горенко Аліна Олександрівна
  11. Губар Володимир Олександрович
  12. Дєткіна Ірина Володимирівна
  13. Єжова Алла Анатоліївна
  14. Житнік Вікторія Віталіївна
  15. Іваннікова Світлана Костянтинівна
  16. Іванова Інна Володимирівна
  17. Капустенко Іван Семенович
  18. Карпенко Валерій Іванович
  19. Кисельов Анатолій Федорович
  20. Кисельова Олена Михайлівна
  21. Колеснікова Катерина Дмитрівна
  22. Котова Наталія Вікторівна
  23. Кужньов Дмитро Андрійович
  24. Куколєва Людмила Ігорівна
  25. Кулеша Анна Володимирівна
  26. Кулеша Артур В’ячеславович
  27. Лейба Наталія Миколаївна
  28. Літвяков Валентин Петрович
  29. Насонова Яна Олександрівна
  30. Нечаева Ірина Олександрівна
  31. Пак Марина Андріївна
  32. Пономаренко Олександр Віктор.
  33. Пустовойтов Юрій Анатолійович
  34. Пустовойтова Олена Віталіївна
  35. Рибка Юлія Вікторівна
  36. Риб’янский Микола Миколайович
  37. Рослик Борис Михайлович
  38. Селезньова Людмила Миколаївна
  39. Скорнякова Ніна В’ячеславівна
  40. Стомін Дмитро Васильович
  41. Субочева Ірина Миколаївна
  42. Топалов Федір Ісакович
  43. Філонік Антон Олександрович
  44. Чопей Наталія Сергіївна
  45. Чопей Олександр Васильович
  46. Шаніна Олена Дмитрівна
  47. Шаніна Серафіма Олександрівна
  48. Шестопалов Юрій Григорович
  49. Яковлєв Олександр Іванович

 

м. Артемівськ

  1. Белікова Ольга Михайлівна
  2. Бутенко Андрій Валерійович
  3. Вітязь Володимир Михайлович
  4. Гегер Зоя Іванівна
  5. Дрига Анатолій Анатолійович
  6. Друпп Олег Васильович
  7. Жбанков Сергій Михайлович
  8. Жбанкова Олена Яковлівна
  9. Іваненко Андрій Костянтинович
  10. Капшук Вікторія Олександрівна
  11. Кокул Валентина Петрівна
  12. Кусакина Ольга Леонідівна
  13. Лобода Вікторія Георгієвна
  14. Мирошниченко Ольга Костянтинівна
  15. Олексієв Олексій Вікторович
  16. Петрусенко Владислав Анатолійович
  17. Рвачев Вячеслав Олександрович
  18. Рвачева Олена Анатолівна
  19. Рудич Ігор Васильович
  20. Рудич Павло Васильович
  21. Савченко Володимир Олексійович
  22. Савченко Ірина Єгорівна
  23. Селезньов Ігор Васильович
  24. Селезньова Тетяна Петрівна
  25. Соколовска Вікторія Василівна
  26. Чернікова Тетяна Володимирівна
  27. Чудінов Дмитро Леонідович

Артемівский район

  1. Гавага Костянтин Володимирович
  2. Клишкан Інна Георгіївна
  3. Лисенко Юрій Володимирович
  4. Матвеєва Марина Володимирівна
  5. Матковска Лілія Іванівна
  6. Пастушенко Тамара Володимирівна
  7. Тонконоженко Фатіма Вікторівна
  8. Челпан Сергій Георгійович

 

м.Дружковка

  1. Белашій Олександр Сергійович
  2. Венцель Євгеній Олександрович
  3. Гребенюк В’ячеслав Володимирович
  4. Дементіенко Олександр Геннадійович
  5. Добробеля Павел Миколайович
  6. Дрик Андрій Володимирович
  7. Етемез Анатолій Юрійович
  8. Зелев Миколай Андрійович
  9. Каганов Володимир Ілліч
  10. Кіященко Ірина Петрівна
  11. Клімова Інна Олексіївна
  12. Нечипоренко Інна Віталіївна
  13. Писаренко Олександр Володимирович
  14. Пітінова Людмила Володимирівна
  15. Пономарева Лариса Миколаївна
  16. Резнікова Олена Валентинівна
  17. Снісаренко Наталія Іванівна
  18. Шульгіна Тетяна Іванівна

 

м. Добропілля

  1. Белікова Тетяна Володимирівна
  2. Бойко Андрій Миколайович
  3. Бойко Сергій Миколайович
  4. Ворона Вадим Васильович
  5. Ворона Марина Олексіївна
  6. Джура Роман Леонідович
  7. Капсамун Анастасія Миколаївна
  8. Капсамун Андрій Вікторович
  9. Котерга Олександр Олександрович
  10. Красніков Володимир Юрійович
  11. Лунін Сергій Борисович
  12. Сізов Олександр Юрійович
  13. Сулім Світлана Миколаївна
  14. Таран Олег Миколайович
  15. Чугай Наталя Валеріївна
  16. Чугай Олександр Леонідович
  17. Шаповал Максим Валерійович

Донецький національний медичний університет ім. М. Горького

Кафедра стоматології №2

  1. Авдусенко Марія Володимирівна
  2. Гензицька Олена Станіславівна
  3. Заболотна Ірина Іванівна
  4. Кобцева Олена Анатолівна
  5. Комлев Андрій Анатольович
  6. Махньова Аліна Володимирівна
  7. Турчененко Сергій Олегович
  8. Юрін Сергій Євгенович
  9. Юріна Еліна Олегівна
  10. Ярова Світлана Павлівна